Главная » Общая

У нас будет дочка!!!

24 Декабрь 2009 Один комментарий

Сегодня ездил с женой на узи. Смотрели нашего малыша, точнее малышку. Как и любой мужчина, я немного больше хотел мальчика, но, нисколько не меньше обрадовался тому, что будет девочка. Классные ощущения того, что скоро будет ребенок, маленькая девочка. Она обязательно будет красивой и умной, и здоровой, конечно же. Все родители этого хотят, я уверен.

Подарок

Это наш первый ребенок, и я впервые видел на экране монитора узи маленькую жизнь. Она там лежит, такая маленькая, и махает ручками. Как будто говорит – уберите камеру, я стесняюсь. Ну, точно будущая красавица и скромница. Я очень обрадовался сегодня, когда увидел нашего ребеночка. Поздравил и поцеловал жену. Какая она у меня молодец!

Потом мы с Олей зашли в МакДональдс и отметили это радостное событие. А на обратной дороге на работу мне всё не терпелось кому-нибудь похвалиться, и я позвонил сначала бабуле, потом мамке, в аське написал брату, и ещё крестной позвонил. Теперь нужно выбрать какое-то красивое имя для нашей будущей красавицы. Мы с женой решили, почему то, что она обязательно будет черненькой с голубыми глазами. Возможно что-то типа – Клеопатра…

Дети - цветы жизни

Один комментарий »

  • Галена пишет:

    хотелось бы на нее посмотреть

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>